gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Юмор » Юмор-2КГ!


Юмор-2КГ!

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Жосский трэш :lol:

0

62

:rofl:

Наша пародия на сериал 80х Knight Rider (про крутого спецагента и его умную футуристическую тачку).
Смотреть Видео.

А это - Саут Парк и Пафф Дэдди про демократию и выборы.
Видео.
Мегаржачно :lol:

Отредактировано Mister V (2006-10-27 23:28:08)

0

63

Откопал.

- Ну что, по пиву и оформим сделку? Какое, Фауст, ты предпочитаешь?
- Хольстен!
- Выбери другое!
- Кто знает в лучшем толк, тот предложил бы это.. Вот, черт возьми, а что же выбрать, право? Куда не кинешь взор - повсюду это пиво. Что делать, бес?
- Свое послушать сердце. А коль оно молчит - советов друга. Вот, скажем, пиво "Золотая бочка" - испей его, чтоб нам встречаться чаще!
- Пошел ты к черту, дьяволово семя!
- Тогда, мой друг, испей "глоток природы"! Чем "Гёссер" хуже "Хольстена", мой милый? Или "Очаково" - живительное пиво. Плесни им на портрет любезной Гретхен - и сам ты подивишься результату!
- Ну, ты сказал! Она не Афродита, чтоб из пивной из пены появляться.
- Опять негоже, вот так незадача!
- Ну, "Солодова" можно вместе тяпнуть!
- Окстись, безумец! Там одна лишь совесть, а пива в нем - всего одно названье! А коли выпьешь пиво "Доктор Дизель" - то мы с тобою вечно будем вместе.
- Да вот еще! Мне легче удавиться, а мой уход мне скрасит "Старый мельник" - легко на сердце после литра пива, оно скучать не даст и после смерти!
- Тьфу, гадость! Фауст! Ты "Тинькофф" попробуй - почти искусство это, говорят!
- Не велико искусство - сделать пиво похожим на подсолнечное масло! Сдурел ты бес, в нем нету даже пены! Бес! Где ты? Вот же черт, куда он делся?

Проходит три часа. Появляется Мефистофель.

- Где был ты, Бес?
- Молчи, Фауст! Я пиво пил, оно "Толстяк" зовется. С ним ты о беге времени забудешь. Я для тебя припас бутылку. Хочешь?
- Попробуй лучше пиво "Три медведя" - как говорится, сказка лишь для взрослых!!!
- Гляди-ка, ты не тратил время даром! И как оно?
- По правде - гадость. На чем еще остановить бы выбор?
- Вот "Бочкарев".. Гм! Правильное пиво! Или былую удаль показать? Быка схватить без лишних разговоров.
- Пошляк ты, бес!
- Нет, Фауст, за рога!
- Ну, раз ты умный - то сходи за "Клинским". Его зовут "продвинутое пиво".
- Вот-вот! Глотнешь - продвинешься мозгами! Ты, Фауст, лучше 7up попробуй - в нем нет вообще ни капли алкоголя, тебе сие питье пойдет на пользу. Иль "Спрайт-охоты" для похмелу тяпни. Ну что?
- Как протрезвею, так оформим сделку.

0

64

Жёсткие и местами не очень приличные английские комикcы на русском языке про Мистера Биглза (маньячного плюшевого мишку). Must See!

Мистер Биглз

Отредактировано Тайлер Джеймс Дёрдон (2006-11-10 16:36:16)

0

65

Хех, пасибо :P

http://i5.photobucket.com/albums/y154/Roellie80/hitlerfun/beta185.gif
http://i5.photobucket.com/albums/y154/Roellie80/hitlerfun/beta192.gif

Отредактировано Mister V (2006-11-10 18:12:43)

0

66

Нашёл в дневнике Кэтти. Тремеры - для вас:

..Вот дом, который еще и клан.

А вот - познакомьтесь, бессмертный баклан.
Шеф дома, который ещё и клан.

А это тремеры
Которые в общем...колдуют без меры
В доме который еще и клан
В котором всем правит бессмертный баклан

А это, простите, тремерские гули,
Которые крутят хозяевам дули,
В минуты, когда не "пасут" их тремеры,
Которые...в общем, колдуют без меры,
В доме, который ещё и клан,
В котором всем правит бессмертный баклан.

А это зловредный шпион-носферату
Что возле экрана ругается матом
Коль в кадр попадают тремерские гули
Что в сотый раз крутят хозяевам дули
Лишь стоит на миг отвернутся тремерам
Которые снова колдуют без меры
В доме, который еще и клан
В котором все правит бессмертный баклан.

Вот Вентру заносчивый, властный, богатый,
Что нанял шпионить того носферату,
Который ругает нахального гуля,
Что крутит втихушку хозяевам дули,
Когда ритуалом заняты Тремеры,
Что снова и снова колдуют без меры -
Ведь так повелел им бессмертный баклан,
Из дома, который ещё и клан

А это вот регент тремерской часовни
К интригам и подлостям очень способный
Вот он-то смеется над Вентру богатым
Что выложил кучу бабла Носферату
Кому задолбавшие сволочи-гули
Заткнули обзор скрытой камеры дулей
(Конечно же, по приказанью тремеров
Которые напрочь забыли о мере
В доме, который еще и клан
В котором все правит бессмертный баклан)

А это - гаргулья, башка из гранита,
Ходячий таран и бессменный хранитель
Искусного регента местной часовни,
Что был от рожденья к интригам способным,
Который смеётся над Вентру богатым,
Которого дурит шпион-Носферату,
Твердя, что дурацкие наглые гули
Обзор его камеры дулей заткнули,
Мешая смотреть, что колдуют тремеры
(Уж так повелось, что - не ведая меры,
Ведь так научил их бессмертный баклан
В доме, который ещё и клан!)

А это наш Князь -- камарильский Ласомбра
Подсунул давно он бы регенту бомбу
Да путает вечно с башкой из гранита
(Напомню -- гаргулья, бессменный хранитель)
Кто-кто, а Князь знает, что регент часовни
Лишь пальцы кидать и шаманить способен
Лишь понту для ржет он над вентру богатым
И даже не знает он про Носферату
А знает лишь то, что тремерские гули
Зачем-то в углы каждый день тычут дули
Когда колдовать опять лезут тремеры
(О, мастер, напомни кретинам о мере)
В доме, который еще и клан
Где вот уж два века на троне баклан

А это - Архонт, наблюдатель от Бдящих,
Который устал уже по-настоящему,
Хотел бы убраться от князя во фраке,
Что вяжет узоры из щупалец мрака
Мечтая пустить на щебёнку гаргулью
И регенту в голову выпустить пулю,
Хоть он и стакнулся со злым носферату
Чтоб тот водил за нос Вентру богатого,
Твердя ему про байки про вредного гуля,
Что тычет ему в линзу камеры дули,
Когда колдовством промышляют тремеры,
Что - вы мне поверьте - не помнят о мере
Которой не знает бессмертный баклан
Из дома, который, наверное, клан.

А это Тремер -- он тот самый баклан
Который из дома смонстрячил, блин, клан
Слюной ядовитой плевал он на Бдящих
Что шлют по часовням Архонов уставших
На тех, кто вообще отражатся не может
На Князя, понятно, Тремер плевал тоже
Как жаль что плевать бесполезно в гаргулью
А регенту, видимо хватит и пули.
Зато можно плюнуть на Вентру богатого
И может быть, если найдет, в Носферату.
Который небось и придумал про дули
Что, якобы, крутят тремерские гули.
Когда ритуалы проводят тремеры -
Ох, как далеко ребятишкам до меры -
В доме, который еще и клан
Который когда-то создал, блин, баклан.

© Фьялар&Феаран

0

67

Зачет. Проперло. Будем с Олегом за Тремером гамать - нажремся и будем это распевать.

:rofl:

0

68

В каком-то институте, в котором готовили литературных переводчиков,
на контрольной студентам раздали текст русской частушки, и попросили
перевести.
Текст такой:
 
      Эх, лапти мои,
      Четыре оборки,
      Хочу - дома заночую,
      Хочу - у Егорки.
 
Листочки с результатами работы собрали, и выдали студентам другой
группы, с предложением перевести обратно на русский. Вот. Hаиболее
интересные варианты.
 
     Hевыносимо туфли блещут лаком,
     До бездны только шаг, все решено,
     Мне дома нынче сон уже не лаком,
     Мне нынче спать у Джорджа суждено.
 
Второй вариант.
 
     В ботинках был проделан долгий путь,
     Оборки пропылились до корней,
     Хочу - сумею дома отдохнуть,
     А нет - переночую у друзей.

0

69

Ржал.  :rofl:

0

70

Жгут!! :rofl:

0

71

"Тред" на форуме американцев, женатых на женщинах из России. Привожу до
самого интересного места.

Тема: "Моя жена совсем слетела с катушек. Чего это она такого хочет?
Помогите!"
Автор - "Реднек Хэнк".
Текст: Здорово, мужики.
Я на этом форуме новичок. Тут у вас классно; много толковых парней и
куча полезной информации.
У меня проблема: моя жена Вика, на которой я женился около полугода
назад, недавно стала предъявлять мне "культурные запросы". Сама она
откуда-то из русской глубинки, и утверждает, что у них в их городе был
балет, были опера и филармония.
Я же живу в "деревне Буренкино", ну знаете, как оно у нас в селе на Юге,
и из развлечений у нас бар с водителями грузовиков и кружок народных
танцев по воскресеньям.
Так-то у нас все хорошо, но вот недавно ее пробило на культпоходы.
Я свозил ее в город, в Грэнд Ол` Опри, в "Уайд Хорс", в "Райман". Но
кантри ее не впечатляет.

И вот чего ей недавно захотелось: балета. Она от подруги узнала, что
кто-то в город привозит балет. Балет с каким-то странным названием -
"Осел-Сексапил". Сначала она не поняла, отчего я так заржал; потом
обиделась, и стала говорить, что это - один из самых знаменитых балетов
в мире.
Ну, объясните мне, кто-нибудь: я, конечно, реднек и все такое, но даже
мне непонятно, чем может быть так уж знаменит балет, где какой-то
похотливый осел с двухфутовым болтом шляется по сцене. Чем он там
занимается? Трахает свою длинноухую гелфрендшу? К тому же их у него
наверняка не одна. Они же там скачут, в балете. Поскачет, потрахает,
опять поскачет, скажет "иа" и пойдет овес жрать.
Про что балет-то?
Ее английский пока недостаточен, чтобы мне объяснить, зачем она вообще
хочет за 100 долларов смотреть на танцующего ишака, которого я ей в
местном цирке покажу за 20 зеленых.
Вкусы у этих русских!
Хелп!

Автор - Роб-ин-Худ (Роб-в-капюшоне).
текст: Может, он еще и поет там? Осел, в смысле.

Автор - ХэйриХэрри (волосатый Хэрри).
Дубина! В балете ослы не поют. Ослы поют в опере. В балете ослы танцуют
и крутят пируэты.Представил осла в тройном прыжке. LOL (Гы-гы). А уж как он приземляться будет. Сцену проломит нах. Осел приземляется на свою задницу
(непереводимая игра слов "Ass landing on his ass"). Гы-гы.

Автор - Милуоки Кид.

Реднеку Хэнку.
Не хочу тебя обижать, старина, но о чем ты думал, когда женился на
женщине, которая хоть раз в жизни видела балет? Все, что ты в своей
жизни видел, что может хоть как-то напоминать балет, это танцы девушек
у столба в вашем местном гоу-гоу баре. Если твой мозг размером в один
дюйм не подсказал тебе, что такой брак распадется в первый же год, то мне
придется взять на себя эту неблагодарную задачу.
Ты что, серьезно полагаешь, что это балет про осла-сексапила?
Твой "Дон Жуан-Большие Уши" - результат произношения твоей жены
помноженного на твой IQ в 50 очков. Она у тебя просто не знает, как это
в английском произносят, и сказала по-русски, а твое воображение
дополнило картину.
Балет называется не "Donkey Hot", а "Don Quixote" (Дон Кихот).

0

72

средневековый город, рыночная площадь, толпа народа, на высоком помосте стоит глашатай. Часы на городской ратуше отбивают сколько-то там времени, глашатай трубит в рог, разворачивает свиток и громким голосом объявляет:
- почтенная публика, прошу минуту вашего внимания! В эфире еженедельная
информационно-аналитическая программа

"Вестник Средневековья"

новости высоких технологий: на ярмарке в Ганновере было представлено новое поколение абаков - счёты. Данная модель отличается более дружелюбным интерфейсом. Кроме того, на счётах можно применять программное обеспечение с открытым кодом - арабские цифры. Вообще, аналитики прогнозируют снижение рыночной доли, занимаемой римскими цифрами.
В тоже время интересная ситуация складывается и с монополизмом в области алфавита - к латинице уже вышло столько локализаций, что компания-разработчик просто не в состоянии оперативно отслеживать все изменения и выпускать новые манускрипты с правилами письма и чтения. Растёт
влияние кириллицы, арабской вязи и иероглифического письма. Правда, с последним интересный момент - покуда компания-разработчик не решит проблему с кодировкой, особой популярности данного вида письма на западном рынке ожидать не приходится. Тем не менее, компания активно захватывает соседние ниши на рынке - в частности, нишу, связанную со средствами хранения данных. Бумага, столь интенсивно продвигаемая в качестве заменителя пергамента, рассчитана на потребителся с небольшим
доходом. На международной выставке-ярмарке "Шёлковый Путь" было представлено оригинальное решение в области хранения данных - книга в переплёте. Это ещё один удар по производителям пергамента.

новинки связи: на последней ярмарке в Лионе была представлена новая порода почтовых голубей. Эту породу от прочих конкурентов выгодно отличают стильная белая тушка, изящные крылья, точёные лапки,
блестящие глаза и потрясающие хвостовые перья. Голуби в современном мире - это идеальный способ для отправки коротких текстовых сообщений. Очевидно, что время посыльных и гонцов безвозвратно
уходит в прошлое.
"Голуби connecting people". Спрашивайте в лучших голубятнях вашего графства.

новости транспорта: во время последнего крестового похода на Иерусалим делегация нашего княжества посетила крупный региональный конный салон. Особый ажиотаж наблюдался на стенде арабских скакунов.
Как было указано в пресс-релизе, новешая модель в базовой комплектации (сбруя, попона, седло) стоит полторы сотни золотых. Дополнительный пакет (легкосплавные подковы, тюнинговая уздечка, стрижка гривы и хвоста) обойдётся ещё в сумму порядка 20-30 золотых. Кони этой породы отличаются
большим запасом пробега и низким расходом топлива - всего стог сена и мешок овса на неделю эксплуатации. Ведутся переговоры о поставке крупной партии скакунов на европейский рынок.

обзор рынка недвижимости: стоимость участков под застройку в районе "Стоунхендж" падает в связи с его удалённостью от городской инфраструктуры. Резко подорожали земельные участки на восточной
оконечности о. Сите в Париже - по слухам, там начинается строительство современного культурного центра с большим концертным залом, галереей современного искусства и обширной библиотекой.
Средняя цена предложения замковой недвижимости такова: в Болонии за пятибашенный замок просят 1000-2000 золотых за акр, в Вестфалии и Лотарингии цена за акр трёхбашенного замка составляет порядка 800-900 золотых, двухбашенного - 350 золотых. Элитные многобашенные замки на берегах Темзы и Сены подскочили в цене на целых 500 золотых за акр и в среднем стоят по 50-60 тысяч золотых за весь замковый комплекс.

новости кино: нашумевший блокбастер "Игорь против Половца" продолжает бить рекорды по кассовым сборам. Готовится увидеть свет манускрипт по мотивам этой постановки. Если вы хотите, чтобы у вашего менестреля был самый модный в этом сезоне полифонический рингтон "Плач Ярославны",
обращайтесь в ближайшее аббатство. Звонить в колокол 3-5-5-3. Звонок платный. О стоимости звонка
узнавайте у привратника.

новости культуры: после необычайного успеха в Китае и Корее перспективная панк-группа из Монголии "Чингиз-Хан" планирует мировое турне по странам Средней Азии и Закавказья. В настоящее время группа находится на Руси и как передаёт отуда наш специальный корреспондент Нестор Трублоггер,
устроила прямо-таки дикий отжиг на вчерашнем концерте в Киеве. В блиц-интервью лидер панк-группы заявил, что намерен также дать концерты в Венгрии, Болгарии и, возможно, Северной Италии.

раздел "курьёзы": в ответ на выход книги Дж. Бруно "Таки она вертится" инквизицией был спровоцирован флешмоб, достигший в настоящее время небывалого размаха. Жилище писателя прямо-таки завалено анонимными булыжниками с надписью "аццкий сотона", "ниасилил" и "фтопку". Интервью у
писателя взять не удалось.

новости одной строкой: в Амстердаме легализовали шпанскую мушку.

объявление: крупной стабильно работающей компании с иностранным капиталом требуется специалист на должность топ-феодала. Требования к кандидату: знание системы сбора податей, опыт работы с дружинами, навыки руководства вассалами, успешные выступления на рыцарских поединках. Проживанием (замок), служебным транспортом (лошадь), обслуживающим персоналом (челядь), одеждой (латы, оружие) и визитками (щитами с корпоративной символикой) обеспечиваем. Обращаться во дворец, спросить
короля.

новости спорта: не так давно в товарищеском матче по хоккею на Ладожском зимнем дворце спорта встретились сборная русичей и сборная тевтонцев. В итоге "Русичи" победили "Тевтонцев" с разгромным счётом. На послематчевой пресс-конференции главный тренер тевтонцев заявил, что игра показала также несостоятельность его команды и в таком виде спорта как водное поло. "Экипировка наших игроков никуда не годится. Мы вынуждены искать нового генерального спонсора нашей команды" - сказал в частности главный тренер "Тевтонцев".

и в заключение о погоде: прогноз на ближайшее время мы, к сожалению, дать не в состоянии, поскольку придворный звездочёт погиб во время последних опытов по получению философского камня. Рекомендуем просто одеваться по сезону.
Оставайтесь с нами! С уважением, информационное агентство средневековых новостей.

0

73

Вестник Средневековья - боян. Месяц назад на ГФ был.

0

74

На ГФ я уже сто лет не был. Вчера вечером получил от Теокса, вот и решил запостить, вдруг кто-то из местных форумчан тоже не видал этого добра.

0

75

Про осла-сексапила - это просто шедевр. Это лучшее, что я видел за долгое время. Давно так не ржал.  :rofl: Однозначно +1.

0

76

Своего рода прикол.

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой, и гонится за мальчишкой.

Мальчик бежит и думает: "Зачем, зачем все это!? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья!? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжки своего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?"

Гавана. Эрнест Хемингуэй дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем все это? Как все надоело, вся эта Куба, эти бананы, этот тростник, эта жара, эти кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим другом Андре Моруа в обществе прекрасных куртизанок, попивая свой утренний апперитив и беседуя о смысле жизни?"

Париж. Андре Моруа, поглаживая бедро прекрасной куртизанки и попивая свой утренний апперитив, думает: "Зачем , зачем мне все это? Как мне надоел этот Париж, эти грубые французы, грязные марокканцы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!!! Почему я не в России, не в Москве, где холод, снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым, не беседую о смысле жизни??"

Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. С метлой. Гонится за мальчишкой и думает :" Бл#, догоню - убью на х#й!"

0

77

Наконец-то нашёл старый боянистый анекдот, полностью отражающий смысл философии

Петька уехал учиться в университет. Через 5 лет возвращается в дивизию, Чапай его начинает спрашивать:

- Чего учил?

- Философию...

- А это что за штука такая?

- Ну, Василь Иваныч, как тебе объяснить... Видишь, мужик идет - весь грязный и вонючий?

- Ну?

- Так вот, как ты думаешь, пойдет ли он вскорости в баню?

- Конечно пойдет, он же весь грязный!

- А вот и нет. Если бы он регулярно ходил в баню, то сейчас он не был бы грязным. Поэтому в баню он скорее всего сейчас не пойдет. Это - логика.

- Ну, а философия что такое?

- Потерпи. Вернемся к тому мужику. Подумай и скажи еще раз - пойдет он в баню или нет?

- Ну... Нет?

- Неверно. Он настолько грязный, что при анализе данного вопроса можно пренебречь нерегулярностью мытья этого мужика, поэтому скорее всего в баню он пойдет. Это - диалектика.

- Епть, а философия тогда что?

- Обожди, Василь Иваныч. Опять смотри на мужика. Пойдет он в баню?

- А ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ!

- Вооот! Вот это - философия.

0

78

Бред какой-то...

А про Андрея Платонова зачОтно!

0

79

http://b3ta.hnldesign.nl/beta202.jpg
Quo Vadis, Baby! B)

0

80

Что получится, если их объединить?

0

81

Много подобного бреда видел, но это - просто шедевр!
Айда возвращать истинную жизнь искусственным антихристам!

0

82

Киберпанковско-преступный юмор.

Экзаменационный билет по математике в Лос-Анжелесе:

City of Los Angeles
High School Math Proficiency Exam
Name:____________________
Gang:________________________
1. Duane has an AK47 with a 30 round clip. If he misses 6 out of 10 shots and shoots 13 times at each drive by shooting, how many drive by shootings can he attempt before he has to reload?
2. If Jose has two ounces of cocaine and he sells an 8 ball to Jackson for $320 and 2 grams to Billy for $85 per gram, what is the street value of the balance of the cocaine if he doesn't cut it?
3. Rufus is pimping for three girls. If the price is $65 for each trick, how many tricks will each girl have to turn so Rufus can pay for his $800 per day crack habit?
4. Jarome wants to cut his 1/2 pound of Heroin to make 20% more profit. How many ounces of cut will he need?
5. Willie gets $200 for stealing a BMW, $50 for a Chevy and $100 for a 4x4. If he has stolen 2 BMW's and 3 4x4's, how many Chevy's will he have to steal to make $800?
6. Raoul is in prison for 6 years for murder. He got $10,000 for the hit. If his common law wife is spending $100 per month, how much money will he have left when he gets out of prison and how many years will he get for killing her since she spent his money?
7. If the average spray paint can covers 22 square feet and the average letter is 3 square feet, how many letters can a tagger spray with 3 cans of paint?
8. Hector knocked up six girls in his gang. There are 27 girls in the gang. What percentage of the girls in the gang has Hector knocked up?

0

83

Пипец.  :rofl:
Жосская и насквозь правдивая история.

Мой бездник мы начали отмечать еще вчера - превентивно, так сказать. Собссна, после того, как мы его начали, можно было бы на следующий день и не заканчивать. Масштаб мероприятия был  грандиозным, одними из основных действующих лиц были 20 (двадцать) бутылок водки. Причинно-следственная связь именно такая: грандизным, потому что двадцать. Народу, правда, тоже было соответствующее количество, но это не помешало некоторым беззаветно вступить в бой с жутким маньяком-грабителем, а в результате оказаться поверженным страшным бездушным механизмом.

Дело обстояло так. Один человек (назовем его К.) после продолжительного сидения на лавочке и потребления горючего понял, что ему срочно необходимо прогуляться до ближайших кустов. Но поскольку оные располагаются у дороги, а время суток (и количество потребленного) еще совершенно не располагали к тому, чтобы снимать штаны посреди улицы, блок принятия стратегических решений К. выработал другой план. Предполагалась пробраться до другого участка растительности через детскую площадку. Время - 8 вечера, темно. Фонарей на улице нет.

Ежеминутно рискуя наступить в грязную лужу или собачью кучу, К. буквально на ощупь пробирался к заветной цели. Благополучно миновав 99% полосы препятствий, он едва ли не на последнем ее метре наступил все-таки в лужу, нога начала предательски скользить, пальцы тщетно хватали воздух... А потом последовал жестокий удар по голове металлической дубиной. К. упал, такой подставы он не ожидал. Но, лежа в мокрой декабрьской грязи, он быстро сориентировался в ситуации и понял, что если лежать дальше, вполне может последовать удар с ноги. Чего ему, конечно, не хотелось. Он молниеносно вскочил - и тут же получил новый удар по голове, сильнее прежнего. Уже падая, отважный борец с преступностью успел выкрикнуть что-то нечленораздельное (Сегодня он, правда, утверждал что это было "Пипец тебе, сволочь!" Нас, конечно, разделяло около 50 метров, но я готов поклясться, что ничего сложнее "Арргх!!!" там не звучало. Именно по этому отчаянному крику мы и обнаружили впоследствии пострадавшего). Затем он то-ли пытался дать противнику пинка, то ли неудачно взбрыкнул, падая, - но уже через секунду его настиг сокрушительный удар под ребра. Все было кончено, К. был вчистую повержен.

Разумеется, мы немедленно отправились на помощь. И обнаружили К., лежащего с обалдевшим выражением лица около качелей.

Отредактировано Parracida (2006-12-19 00:00:08)

0

84

Пацтулом! :shock:

0

85

Хахаха! :lol:
Это было после какой уже?..

0

86

Довольно старый анекдот:

Шторм на Балтике. 10 баллов по девяти бальной шкале. В море с стихией борется драккар викингов. Волны заливают палубу, ветер сорвал мачту, люди гребут из последних сил.
Тут тучи раздвигаются, разрыв озаряется лучами солнца, звучит суровая музыка и на небе звучит Божественный голос:
- Викинги! Дети битвы!Творящие вдов! Слышите ли вы меня?
Весь корабль, как один:
-Слышим тебя, Один!
- Верите мне ли вы мне, попирающие лебединую дорогу?
- Верим Один!
- Одевайте доспехи, вздевайте луны морского коня, берите в руки серпы жизни и прыгайте за борт! Только так вы спасетесь!
Раздается дружный крик: Ооооодииииин!
И все викинги утюгами идут ко дну.
Тут вновь рядом с первым просветом разверзаются облака и другой громогласный голос гласит:
- Локи, ну вот на хуя это было делать, а?!

0

87

2Леха
Для него - после последней. :) На этот день, разумеется. ))

2Миша:
Хоть боян, но смяшной. )

0

88

Интервью с Милой Йовович. Не фейк. Ржалнимог. Жжот по-русски с одесским акцентом, причем все время ржет (Собчак отдыхает) и отпускает шутки класса "ёп твою мать". Ведет Луната Рытвинова.

"Ситуация в стране очень тревожная. Нужно нам... выпить!"

Отредактировано Parracida (2006-12-22 19:54:42)

0

89

Ну она такая...шальная баба :P

0

90

Срочно-Срочно-Срочно!

Всем смотреть!

Турецкая песня про Родину

0


Вы здесь » gruppe2051 » Юмор » Юмор-2КГ!