gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Юмор » Юмор-2КГ!


Юмор-2КГ!

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Известная песня "На волшебном посохе - нехилый набалдашник" (из Праттчета) наконец-то обрела достойную экранизацию!

Песня

0

122

Пипец! Три последних ссылки - это ТруЪ!  :rofl: Миша, жжошь!

0

123

Генератор стихов

И каких!

мокрая, рыжая, зимняя, каркай! 
кто тебя, гадкую, спело дубасил?
дико кровавой дворняжке в серали - 
ибо сегодня ей злата не дали...

0

124

гнать иль не гнать? вот в чём коньяк...
нажраться, как густой взрывной остаток?
торчать, как вредоносный кулинар?
или колоть хрустальную блондинку?..

Надо поставить это себе в подпись...

0

125

как горько, псих мой, полагаться не на ласты!
они везде: в мешке, в посланьях у реки,
в страданьях ласковых богов и в архаизмах
безбожной глупости что лезет в кошельки.

А что-то в этом есть...

0

126

приревнованные ролью пугачи
есть маслина важных льдин полупродольных
подкупили их чужие стукачи,
раззадорили сверлом самодовольным...

А знаете, это Дементейшн! :lol:

0

127

- Что это на вас, Бэрримор?
- Сэйлор-фуку, сэр.
- Вы отаку, Бэрримор?
- Ня, сэр.

(С)Кто-то

:rofl:  +1!!
(это с копилки приколов)

0

128

Это с башорга. ;)  Давнишняя вещь.

Оттуда же:
<тигро_ж> ща в порнухе по ТВ1000 в гараже у чувака стоял пиндосский хонда аккорд :)
<=proton=> и как он??? чем отличается?
<тигро_ж> у него ж морда другая, уродская с большими округлыми фарами
<=proton=> я плакал )))
<=proton=> а баба как?
<тигро_ж> а хз, я не посмотрел

Nastia:
Работаю в фирме, занимающейся продажей софта и поддержкой оного.
У нас на сайте зарегистрировался клиент на техподдержку приобретенного продукта.
Клиент - Сретенский мужской монастырь
Продукт на поддержку - Web-фильтр
Не легко ребятам приходится...

Chibi
Пасибо, нашёл. На форумах такие идиоты сидят, чесное слово, только одни маты и никакой помощи=*( ми плакаль.
Бен
))
Chibi
не смешно, деградация населения на лицо. я бы никогда не додумался использовать в одном предложении слова "выебу" и "моё ебало" без разделения запятой...

Башорг настоятельно рекомендую всем.

Отредактировано Parracida (2007-03-08 10:59:17)

0

129

Да, башорг это круто :lol:

Вот еще мега-видео на старую тему правда, но все равно, я ржал.

0

130

Может, боян. Но стильный. Особенно пункт про имена.

КАК ПЕТЬ БЛЮЗ.

1) Запомните, большинство блюзов начинаются с фразы  Проснулся я утром  (Woke up this morning...)  Моя жена добрая...  - плохая фраза для начала блюза. Разве что, после вы споете что-то вроде   , но уродина, просто срам! .

2) Блюз   простая музыка. После того, как споете первую строку, повторите ее. Потом найдите рифму. К примеру:  Моя жена добрая, но уродина, просто срам! / О-о-о, моя жена добрая, но уродина, просто срам! / У нее зубы как у Маргарет Тетчер и весит она 200 килограмм! . (Got a good woman with the meanest face in town / Yes, I got a good woman with the meanest face in town / Got teeth like Margaret Thatcher / and she weigh 500 pound.)

3) Блюзовые автомобили это: Шевроле, Форд, Кадиллак и любой разбитый грузовик. Вольво, BMW или спортивные родстеры   это не блюз. Главное блюзовое средство передвижения   автобус дальнего следования или поезд где-то на юге. Хотя, дальние походы пешком   более важная часть блюзового образа жизни.

4) Тинейджеры не поют блюз. Блюзовый возраст начинается с возможности быть приговоренным к казни на электрическом стуле за убийство человека в Мемфисе.

5) Блюз может иметь место в Нью-Йорке, но не Гавайах или в Канаде. Тяжелые времена в Сиэтле или Минниаполисе   это, скорее всего, просто депрессия. Чикаго, Сент-Луис и Канзас-Сити - все еще лучшие места для блюза. Блюз также неуместен в климатических зонах, где не бывает дождей.

6) Мужская лысина   это не блюз. А женская   да. Сломать ногу, катаясь на лыжах   это не блюз. Другое дело, если вы сломали ногу, когда вами подавился аллигатор.

7) В офисе или супермаркете блюза не бывает. Отправляйтесь на автостоянку или, хотя бы, пойдите посидите возле туалета.

Хорошие блюзовые места: хайвэй, тюрьма, пустая кровать, дно стакана с виски. Плохие: бутик Армани, презентация выставки авангардной живописи, курсы гольфа.

9) Никто не поверит, что это блюз, если на вас костюм. Разве что вы   старый черный и спали в нем (вариант: вас в нем хоронят).

10) У вас есть право петь блюз: если вы дожили до преклонного возраста или, хотя бы, долго не мылись; если застрелили человека в Мемфисе; если вы слепой. Вы не имеете права петь блюз: если у вас сохранились все зубы; человек, в которого вы стреляли в Мемфисе, выжил; вашу слепоту вылечили; вы владеете трастовым фондом.

11) Блюз не зависит от цвета кожи. Дело   в невезении. Майкл Джордан не может петь блюз. А Майк Тайсон   мог бы. Уродливые белые люди тоже имеют право исполнять блюзы.

12) Если вам жена наливает бензин, когда вы просите про стакан воды, это блюз. Другие подобающие блюзовые напитки: дешевое вино, виски или бурбон, мутная вода (muddy water), отвратительный черный кофе. Не подобающие блюзовые напитки: Перье, Шардоне, диетические версии газировки.

13) Смерть в дешевом мотеле   это блюз. Настоящий блюзмен может быть застрелен в уличной разборке или убит в спину ревнивой любовницей. Также подходит электрический стул и смерть в одиночестве на сломанной койке. Не годятся сердечный приступ во время теннисного матча или липосакция.

14) Подходящие блюзовые имена для женщин: Сэйди, Большая Мама, Бесси. Для мужчин: Джо, Вилли, Малыш Вилли, Большой Вилли. Люди с именами вроде Мишель, Амбер, Дебби и Хизер не могут петь блюз вне зависимости от того, как много людей они застрелили в Мемфисе.

15) Придумайте себе подходящее блюзовое имя. Вам необходимо название какого-либо физического недостатка (слепой, хромой, безумный); имя (см. выше); название фрукта (лемон, лайм, киви); фамилия американского президента (Джефферсон, Джонсон, Филмор). Например: Слепой Лайм Джеферсон (Blind Lime Jefferson), Хромой Лемон Джонсон (Lame Lemon Johnson), Безумный Киви Филмор (ну, может, киви и не подходит).

16) Вне зависимости от трагизма вашей жизни и количества трупов после визита в Мемфис: если у вас есть компьютер, вы не можете петь блюз.

0

131

Да, это на Копилке выставляли. Клево :P

0

132

Если кто-то еще не видел ЭТО - смотреть срочно! Это pick up в исполнении нашего небезызвесного сокурсника Александра Осипова:
http://www.youtube.com/watch?v=NiEKKZg0Sm8

0

133

Ой :shock:

Оой. :ph34r:

Уууу.... :sos:

Отредактировано Mister V (2007-03-15 20:58:06)

0

134

Наконец-то, хоть что-то хорошее на старости лет...

Если бытсро суммировать смысл статьи:
Один бордель в Германии придумал новую 50% скидку на "услуги" клиентам, которым больше 66 лет, таким образом надеясь привлечь больше клиентуры из этой возрастной группы. И, что самое интересное, услуга пользуется популярностью!

Клево :lol:

Отредактировано Mister V (2007-03-16 00:44:12)

0

135

Моя подпись :rofl:

Плюс:
В городе РС идет,
В рюкзаке он шлем несет,
Три кольчуги и плиту,
Сразу видно: металлист.

:rofl: Че-то меня прет!

Отредактировано Mister V (2007-03-16 20:24:48)

0

136

:rofl:

Трейлер к фильму "300" - "детская" версия:
http://www.youtube.com/watch?v=gNqiSkd1M6k
Полный улет :rofl:  :rofl:

0

137

Видео - пародия на ЗВ с участием Уоллеса и Громита:

http://www.youtube.com/watch?v=ygWv-OKavlc

Абсолютный лол :rofl:

0

138

Видео - Мона Лиза в MS Paint.
(Да Винчи нервно курит...) :lol:

0

139

Папа гуляет с сыном. Мальчик смотрит на небо и видит самолет:
- Па, а што эта?!
- Это самолет, сынок.
- Я ХАЧУ ИВО МЯСА !!!!!!!!!!

:rofl:

0

140

Гы. Примерно как (сперто с башорга)

- Познакомимся? )))
- Я КРИВЕТКО!
- Ясно...

0

141

Гы :lol:

А вот весомый аргумент в пользу Xbox360 против Playstation 3, от немецких журналистов:
http://www.g-unleashed.com/forums/uploads/1175651576/gallery_21_1_69255.jpg

:rofl:

0

142

А кто-нибудь знал, что существуют скины не-расисты?
Не, реально. Посмотрите по ссылке. Оказывается, скинхеды раньше были просто такой же субкультурой, как, скажем, растаманы. Во как...хорошие, значит, скины... :P

0

143

Насколько я знаю, скины изначально были как раз АНТИ-расистами...

0

144

МЕГАЛОЛ!!! :rofl:

Я ВАЛЯЛСЯ!!!

:rofl:  :rofl:

0

145

ОМГ! Евангелион под Рамштайн!! :shock:

Но сделано зачетно!

Знаю, что не новое, но очень круто.

Отредактировано Mister V (2007-04-15 15:56:26)

0

146

Стихи. Автор -  Hallward.

Я в кольчужном да в бикини,
А не нравлюсь Кузе:
От меня он к ентой ведьме
Вновь сбежал на Фудзи.

:trash: :trash:

Я таперича на форум
Прихожу с пентаклями.
Не тянись ко мне своимя
Грязнымя тентаклями!

:trash: :trash:

Обсудили всем колхозом
И решили мы на раз:
В Васю не кидать навозом,
Так как Вася - игродел! 

:trash:  :trash:  :trash:

0

147

Ничетак частушки :P

Всякие ржачные фотки с документов:
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Вот так вот бывает... :P

0

148

Абзац! Где такое нашел?

0

149

Отец прислал, в качестве хумора :P

0

150

Опять лирика. На этот раз - автрство Нафара.

(Исполнять с надрывом в голоесе, в не очень трезвом виде после полуночи, попутно играя в Battle Toads vs Double Dragon на эмуляторе Денди. Мотив - "Всё идёт по плану")

А Мижган сидит и жуёт бутерброд
И вперёд глядит. Он поганый урод.
Ненавижу его лютой ненавистью я,
Потому, что я тоже поганая свинья.

А Мижган сидит он - оранжевая жаба,
В монитор глядит а рядом Жека как баба.
Я возьму топор, я этих гадов убью.
Потому, что я, я жаб не люблю.

А Нафар сидит и пивко попивает,
Его хуй стоит, он недоумевает.
Ведь виагру не пил он уже 4 дня,
От чего же он стоит – загадка бытия!!!

А в углу сидит кошак – ты пивка ему налей.
Он забивает косяк пока ты нюхаешь клей.
А на видаке чебурашка сидит.
От чего он не дышит? Потому, что он подох!!!

Отредактировано Тайлер Джеймс Дёрдон (2007-04-19 19:34:47)

0


Вы здесь » gruppe2051 » Юмор » Юмор-2КГ!