gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Право на труд » Профком???


Профком???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.profkom.ucoz.ru/
Что думаете?

0

2

Я, как вечный студент, который не с вами только временно, думаю, что это все полная фигня. Единственный плюс при вступлении в профком - это проездные. Члены профсоюза их получают быстрее. В остальном - на кой черт оно надо?

0

3

Я, как вечный студент, который не с вами только временно, думаю, что это все полная фигня. Единственный плюс при вступлении в профком - это проездные. Члены профсоюза их получают быстрее. В остальном - на кой черт оно надо?

ну а ка же профсоюзы физфака и других факультетов?
Наш, например, мог бы взять да и устроить забастовку, чтоб на 5 этаже кормили вкуснее и дешевле.  :scare:

Или например, чтоб учебников хватало всем :bot:

0

4

Ага. Так нас и услышали! Мы не в Германии. Вот там профсоюзы реально рулят. В университетах они реально определяют всё, кроме присвоения ученых степеней, да и то, если тебя, например, побанили с дипломом, ты можешь пойти в профсоюз и совместно быкануть. И всё у тя будет ок.
Профсоюз - это вообще-то нужная штука, но вот наш истфаковский как-то не прельщает. Хотя вон ПГ там состоит и ничего вроде, живой пока.

0

5

Дык может ПГ таки выскажется и расскажет нам о том, какая там ситуевина де-факто?

А забастовку на 5 этаже надо устраивать не силами истфака, а силами всего корпуса, чтобы не выглядеть придурками.  :)

Отредактировано Parracida (2006-02-28 23:16:30)

0

6

Так столовая-то считается наша, историков, типа. И разбираться мы с ней должны сами.

0

7

Но, типа, едят-то в ней не только историки. А то мы разберемся, без вопросов. Историкам все со скидкой 50%, по меньшей мере.

0

8

Заметьте, вопрос столовой заинтересовал больше, чем вопрос нехватки учебников.
А в столовой с меня последний раз за один салатик, кофе и бутерброт 100 р содрали.  <_<

0

9

Это оттого, что учебники, которые выдаются в библиотеке, преподы рекомендуют не читать, чтобы не забивать голову ерундой. Ну, за редким исключением. А столовая - вопрос животрепещущий. Лично я выступаю за то, чтобы торговцы пирожками из магазина рядом с "Ароматным миром" переехали к нам, вместно нынешнего буфета.

0

10

Ага! И сам Ароматный Мир тоже переместился бы! :pivo:

0

11

Однозначно! "Пиво только членам профсоюза" (С).

0

12

А вино с когнаком деканату??? :respect:  :D

0


Вы здесь » gruppe2051 » Право на труд » Профком???