gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Право на труд » Зачеты, экзамены


Зачеты, экзамены

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я как раз попала под раздачу с билетами...
Кароч, Антон, главное - учи лекции! Просто в обязательном порядке.
ну ещё, если во втором вопросе попадётся какая-нить хрень, и честно ему сказать, что не знаешь, он может поспрашать по другому материалу (то есть те же революции...) ещё он любит даты и замутные вопросы из серии особенностей абсолютизма.
А в целом одекватен достаточно. Не вытягивает выше. но и не валит. Оценивает по принципу знаешь-не знаешь.

0

32

Спасибо, Саша, я уже сдал на отлично.

0

33

Итак, следующий монстр для убивания - ИСАА. Колян, как ты сдал-то ИСАА? Расскажи, а то мне 23-его его сдавать надо. По чему надо готовиться, какой препод самый жосский, какие доп. вопросы задает и т.д.

Заранее, мега-спасибо! ;)

0

34

Жощще Корнеева (Китай), наверное, нет никого. Гоняет долго, 40 минут - норма. Абсолютно рандомный препод. Я по билету вообще ничего не знал. Он в середине моего ответа вышел (!!!), по пути конфисковав шпоры у одного чувака, и шатался где-то 20 минут, которые я, естественно, использовал по максимуму. Дополнительные вопросы очень любит. Чаще всего, из серии где чья колония находится с показом ее на карте (при этом атласом при подготовке пользоваться не разрешает). Короче, я сдал на 4, и мне очень, просто ОЧЕНЬ повезло.
После меня сдавал Паша. Он знал билет отлично. Всё рассказал, что можно. Он не смог рассказать, чем одежда манчжуров отличалась от одежды китайцев, поэтому получил пересдачу.
Занавес.

0

35

Слово "Занавес", скорее всего, следует трактовать как "П**дец".
Собственно да. Жосско. Из огня да в полымя.

А мне еще завтра Бовыкина... :(

0

36

Лёха, удачи!!! Корнеев, у нас тож может быть (тьфу-тьфу-тьфу)...
ПАшка расстроился:(

0

37

Пасибо, Саш :)
А ты-то сама на сколько Бовыкину сдала?..

0

38

Будешь смеяться. но на 5 :)

0

39

Да я уж понял, всех ботов Бовыкин режет. :lol:

0

40

Завалил, млять, ИСАА.  :pipez: Таперича сижу вот, пыво пью. Видимо, до февраля этим и буду заниматься...

0

41

Народ! Вот кто-то, помнится, говорил, что в Сети или на харде у кого-то имеются конспекты по ИСАА (второкурсному). А то я на лекции забивал отчаянно, а рвать к одногруппникам за тетрадкой очень лениво. Если есть - поможите страждущему.

0

42

Тебе сюда:  http://iskunstvo.narod.ru/history.htm

Отредактировано El Supreme (2007-01-22 22:49:36)

0

43

Огромное спасибо! Спас просто!

0

44

Ну что, отцы-пустынники и жены непорочны, как сессия-то идет? :bot:  :sos:

0

45

Да вот тут пока только первый экзамен  - Отечку сдал. На отлично. До этого ппц сколько зачетов и спецкурсов было, опух прямо. А у тебя-то как дела идут, Колян?

0

46

да идут вроде...
я уже 2 экзамена сдал, Медякова на 4 и отечку на 5, но в понедельник у меня источниковедение, а это, товарищи, полный п...ц. Без шансов. За три дня прочитать полсотни книг и статей и при этом запомнить их содержание невозможно.

0

47

Расскажи, как Медякова сдавать надо? Меры предосторожности? Монографии? Он вообще жосский?

0

48

Медяков - тип не страшный. Как и все лекторы, любит свои лекции и по ним может спрашивать все мелочи и детали. Оценку ставит вполне справедливо, так что не переживай особо. По монографиям спрашивает редко и, в основном, самые общие вопросы. Кароч, видали мы экзамены и поядреней.  ;)

0


Вы здесь » gruppe2051 » Право на труд » Зачеты, экзамены