gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Политика » Юбилей!


Юбилей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

15 лет назад, 19 августа, мы неожиданно очутились в другой стране. В стране, где 30% населения живут за чертой бедности, где нет адекватных Вооруженных сил, и где слова "Чтоб ты жил на одну зарплату!" приравниваются к пожеланию скорой смерти от голода, где яростные поборники прав человека забыли об основополагающем праве на жизнь, где понятия о чести и совести стали смешным атавизмом, где национальными героями становятся преступники. В стране, где восторжествовала демократия.

Всех поздравляю!

Дамы и господа! По данным информационных агенств, сегодня правительство сообщило о завершении крупномасштабного социального экспермента с неясными целями и мутными перспективами, длившегося 15 лет.

Здравствуйте, товарищи!

Отредактировано Parracida (2006-08-17 03:56:35)

0

2

Чем больше общаюсь с либералами, тем больше убеждаюсь, что они жили в какой-то другой стране, не там, где жил я. Я, конечно, застал СССР большей частью уже при Горбачеве, и меньше чем через год после того, как меня приняли в октябрята, все похерилось и страна развалилась. Но даже при Горбачеве, во времена которого впервые после Отечественной войны появились талоны на продовольствие, оставалось еще немало хорошего из той страны, где жил я. Наши либералы там не жили, они существовали в каком-то другом государстве.

Наших либералов душили материально. Им не давали покупать нормальные телевизоры, видеомагнитофоны и автомобили.

У нас был замечательный телевизор марки "Рекорд", даже с пультом дистанционного управления. А в 1989 мы хотели купить импортный чешский видеомагнитофон. Но в условиях перехода к демократии быстро выяснилось, что покупка мешка картошки и десятка банок тушенки значительно актуальнее. У нас был автомобиль марки "Москвич". Сейчас, работав на гопредприятии, я не мог и мечтать о покупке какого-то автомобиля, а завод "АЗЛК" вообще давно закрыт.

Либералов насильно загоняли в партийные организации. Не вступить в партию для них означало вскорости быть расстрелянными Кровавой Гэбней.

Я вступил в октябрята, потому что в этом случае в библиотеке давали новые книжки без очереди. Это были хорошие, умные книжки. Произведений типа "Слепой стреляет в Хромого" в библиотеках тогда не наблюдалось. Моя мама, работая в государственном учреждении, была беспартийной. Что характерно, никто ее никуда не загонял.

Либералы не могли общаться с иностранцами, за любую попытку следовал все тот же немедленный расстрел Кровавой Гэбней.

В нашем доме жила семья из ГДР (имевшая значительные проблемы только с покупками в магазинах - они не очень хорошо говорили по-русски и, к примеру, сгущенку называли "гущая молоко") и выходец из Чехословакии. С чехословаком мы дружили семьями.

Либералам советский режим устраивал геноцид и отправлял их в концлагеря. Неотправленным в лагеря нормально жить было невозможно по причине отсутствия денег.

Мой отец, получив в 81 смертельный диагноз - рак легких - немедленно стал получать от государства пособие в 115 рублей. Для тех кто не в курсе, - 115 тогдашних рублей на одного человека - это выше крыши. При этом финансовых трудностей наша семья не испытывала, потому что мама получала зарплату в 240 рублей, к тому же 180 и 130 рублей пенсии получали дедушка и бабушка. Они имеют звание ветеранов труда, а в Советском Союзе было принято уважать и помогать тем, кто трудился во благо своей страны. А каждое лето мы ездили отдыхать на Кавказ. Чаще в Махачкалу, иногда во Владикавказ или в Нальчик. Гостили у папиных друзей в Грозном. Сейчас я бы поехал в Грозный только если мне бы пришла в голову идея самоубийства. Как ни странно, в стране, где я жил, не было ни войн, ни национальной нетерпимости, и на Кавказе людей не убивали. Либералов же убивали тысячами. А по словам знатного интеллектуала Солженицына, в СССР в период 1935-50 годов было зверски замучено 100 миллионов человек. Что, при численности населения в 150 миллионов, дает ситуацию, при которой в компании из 3 человек один должен зверски замучить двух других.

Либералам было запрещено читать "антисоветскую" литературу. У меня дома стоит полное собрание Ницше 78 года издания. Либералы не могли выехать за рубеж. Я в 85, еще в бессознательном возрасте, побывал на черноморских побережьях Болгарии и Румынии. Либералы "растапливали мороженое, чтобы получить молоко". Я с 5 лет каждое утро ходил в продмаг и приносил домой бидон молока за 70 копеек. А вот мороженого за 35 рублей я сейчас зачастую себе позволить не могу.

Мы жили в разных странах. И мне искренне жаль людей, которые жили в такой отвратительной стране, как они говорят. Я жил в прекрасной стране, чего и всем желаю.

Отредактировано Parracida (2006-08-20 09:36:16)

0

3

меньше чем через год после того, как меня приняли в октябрята, все похерилось и страна развалилась

Все из-за тебя, и раньше мы подозревали, а теперь это доказано! :pipez:

Что-то тебя реально торкнуло. Ты что, в компании либералов отдыхал?

Отредактировано Mister V (2006-08-20 20:42:22)

0

4

Мне приходится довольно часто с ними общаться.

0

5

Приходится? :huh:
Это не общение, а мазохизм какой-то, как если бы ты пошел в какой-нибудь чат либералов нарочно :P

0


Вы здесь » gruppe2051 » Политика » Юбилей!