gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Право на труд » Ахтунг!!!


Ахтунг!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Товарищи, прошёл слух, что благодаря превышающему вместимость аудиторий количеству  вновь пополнивших наши ряды на истфаке 3 кур будет учиться всего 4 дня в неделю! Неужели, это правда?

0

2

Не врубился. На 2 куре все вмещались. Что, теперь народу вдруг стало больше? Обычно наблюдается обратная тенденция.

0

3

Товарищи, прошёл слух, что благодаря превышающему вместимость аудиторий количеству  вновь пополнивших наши ряды на истфаке 3 кур будет учиться всего 4 дня в неделю! Неужели, это правда?

УРРР...ааа в смысле как так? :shock:

0

4

Олег, нет, первокурсников набрали очень много и им нужно освободить аудитории и бла-бла-бла.
А как-так, вот не знаю, но официально, похоже на то. Ну правда у парней скорее всего будет 5-тидневка, с военной кафедрой. Но кому-то ведь это не грозит!

0

5

:dance:  :malk:  :orkestr:  :pivo:  :fly:

:D

:huh:

:unsure: А не значит ли это, что в эти четыре дня нас будут...драть?

0

6

Конечно значит!  ;)

0

7

А на втором курсе тоже 4 дня или как? И какой же день будет свободным? И где вообще расписание?

0

8

Я б те срифмовал...

Самому интересно, где расписание.

Свободным, думаю, будет или пятница или понедельник (если будет). Но это я с позиций здравого смысла сужу. Практика показывает, что многие судят по-другому. Например, те, кто составляет расписание.

0

9

В некоторых системах свободной оставляют среду, но я вообще-то предпочел бы пятницу...

0

10

Короче, расписание уже существует. Учиться будем с понедельника по четверг, пятница - военка, потом два выходных. Драть будут нипадеццки. По крайней мере, на нашей кафедре. :unsure:  :bot:  :sos:

0

11

ГДЕ расписание? На ТССИ еще не проснулись и не вывесили ничего. Неоперативно! :angry:

Как оно выглядит? Сколько пар в день?

Отредактировано Mister V (2006-08-30 20:38:54)

0

12

По идее, появляется оно не на ТССИ, а тут, но тут пока тоже нету ничего. Методом дедукции вычисляем, что Колян был сегодня в универе.  :bot:

Отредактировано Parracida (2006-08-30 22:38:28)

0

13

Ясно дело, был. B)

На кафедре Новой и Новейшей примерно пар по 3-4. На нашей 4-5, причем большая ччасть - языки. :sos:

0

14

Ммм, понятно. Имхо они нас будут заставлять драть себя самих вне 3-4 пар. Не может быть все так розово.

А общих пар много? И с языковыми группами пока ничего не понятно?

И, кстати, сколько дали стипендии?

Отредактировано Mister V (2006-08-31 18:02:46)

0

15

Из общих пар вроде 3 лекции. Может, где-то семинары совпадают, но я сильно сомневаюсь. У нас, в основном, общие пары только с архиолухами, этнолохами и древним миром.

Стипендию сегодня не проверял по причине отсутствия в селе банкомата. Завтра проверю - сообщу.

0


Вы здесь » gruppe2051 » Право на труд » Ахтунг!!!