gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Право на труд » Марфуша, нам ли жить в печали?(с)


Марфуша, нам ли жить в печали?(с)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А ну-ка быстро рассказывайте. Как ваше житьё-бытьё? :) Как вам ваши кафедры? обсуждается всё: любови-нелюбови, тайные страсти и открытые конфронтации! В лицах и без купюр! Ну там и про учебный процесс, языки и бла-бла-бла не забудте.;)

0

2

Саша, с тобой на форуме общаться, как с подводником! Всплывешь ненадолго и снова на глубину удешь!:)
Почему на немецкий не ходишь? А? :butcher:

0

3

Ну...с кафедрами как-то тоскливо пока...ничего интересного нет, адекватных только 2 лекции, да семинар по испанскому...Не очень, короче. А ты-то как?

0

4

Коля, ну конкретно на эту неделю у меня есть веское оправдание 6 я боролась с ангиной! Но победилав конце концов. так что ждите на днях!:)
Славяне - замечательная кафедра, от чешки нашей я вообще в восторге, единственно источниковедение будет состоять из 4  :shock:  ступеней и одну из них :shock:  :shock:  :shock:  будет принимать Людмила Павловна Лаптева!!!
А ещё Серж женился, поэтому у нас есть вечный повод для глума:)
Ну и конечно, обожаемый мной мужчина по фамилии Борисёнок хорошо ведёт семинары. но Бойцова, однозначно, не хватает.
В целом, это то чего мне хотелось, и в плане предмета изучения и в плане народу.
Ну скажите что-нибудь по-испански?
Жажду признаний от средних веков! :rolleyes:

0

5

Саша, с тобой на форуме общаться, как с подводником! Всплывешь ненадолго и снова на глубину удешь!:)
Почему на немецкий не ходишь? А? :butcher:

Главное, что я всё ещё с вами!;)

0

6

А ещё Серж женился, поэтому у нас есть вечный повод для глума:)

И что за болезнь в нынешнее время?...ох, молодежь...
Какой Серж-то? Неужто тот который сотонист-металлист?

А, кстати, нам тут Колян про Машу (в смысле Чистякову) рассказал. Может, есть что-то более вразумительное? Ну не может человек просто так чисто от тупости подделать подпись Лукина... :blink:

Отредактировано Mister V (2006-11-19 23:38:51)

0

7

Да какие тут признания от средних веков?
Заранее извняюсь за грубость, но иначе описать этот процесс я не могу.
НАС ТРАХАЮТ. Латынью, итальянским, исторической географией, спецкурсом, источниковедением... Еще и мутью всякой типа отечки 20 века (до сих пор не понимаю, накой ляд она медиевистам?). Я просто задолбался. Спасает только гандбол, в который мы готовы играть 25 часов в сутки, потому что это единственный способ сохранить мозг невскрытым.  :bot: :sos:

Насчет Маши: такой человек, как она, может.

0

8

Да, но у нее же насколько я понимаю семья такая...ну...сестра в МГУ, значит связи есть...неужто просто так не посоветовавшись, по методу начальной школы подделала подпись?

Мда. Так растеряю остатки веры в человечество :P

0

9

Подписи на факультете подделывают частенько.
Я уже, по-моему, говорил, что на нашей кафедре все лаборантки умеют подделывать подпись Гусаровой, а некоторые и Карпова. Правда, делают они это только с разрешения. Что мешает студентам воспользоваться подобными талантами?
Просто Маша взялась за дело непрофессионально. Да и случай был, прямо скажем, не тот. Лукин ведь не Байбаков и не Бовыкин...

0

10

Я вообще, если честно, не очень понимаю эту ситуацию :unsure:  По-моему, гораздо легче пересдать, чем потом вечно парится: а вдруг просекут? Может быть, она думала, что её на кафедру с пересдачей не возьмут... Так у нас Олег Кривохижин аж 2 раза пересдавал, и ничего, сейчас историю чехии лучше нас всех вместе взятых знает1
А ещё, я уверена. что она кому-то на лапу дала или связи, потому что её выгнали с правом восстановления, а за такое разве можно восстанавливаться?
Коль, как это с разрешения подделывать подпись? :blink:
В общем, имхо, тёмная лошадка.
Имею мнение - хрен оспоришь!:)

0

11

А ещё Серж женился, поэтому у нас есть вечный повод для глума:)

И что за болезнь в нынешнее время?...ох, молодежь...
Какой Серж-то? Неужто тот который сотонист-металлист?

А, кстати, нам тут Колян про Машу (в смысле Чистякову) рассказал. Может, есть что-то более вразумительное? Ну не может человек просто так чисто от тупости подделать подпись Лукина... :blink:

Угумс, он самый, только он свои убеждения на жену променял! ;)
Лёша, почему у тебя Медведь на аватарке такой, как будто он только что пятачка съел???

0

12

И Кста, я себе последнюю неделю напоминаю Лёшку: аццки ботаю и питаюсь гамбургерами!))))

0

13

Угу. Только вот я уже очень давно не ботал, да и гамбургер в последний раз не помню когда ел :lol:

0

14

C кафедрами никак, не сезон. Но всем советую хоть раз сходить на факультатив, который ведет Маяк. Жжет! Афоризм про Цезаря: "Не надо называть меня царем. Называйте меня проще - Император!", - я запомню навсегда.  :D

Отредактировано Parracida (2006-11-27 13:38:17)

0

15

Да все как Леха сказал, с кафедрами все пока кисло и просвета не видно, но мы не унываем, живем потихонечку.  B)

Отредактировано El Supreme (2006-11-27 20:22:26)

0


Вы здесь » gruppe2051 » Право на труд » Марфуша, нам ли жить в печали?(с)