gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Политика » Про фашистов и прочих сраных пидоров


Про фашистов и прочих сраных пидоров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Затрахали уже деятели с телевизора с поруганием "русских нацистов". и проч.

Имею сказать.

Вот есть страна. Называется Россия. Большая страна. В ней живет полторы сотни мильенов человек. Из них 80% - русские.

Из гордых, но маленьких государств, где независимость и демократия (оба слова, пожалуй, в кавычках) появились 15 лет назад, сюда едут люди. Почему едут? Да потому что жить здесь - лучше, чем там. Люди едут разные. И хорошие, и не очень. Хороших по определению меньше. Потому что хороший человек - это тот, у которого мозг находится в голове, а не в других частях тела. А человек, у которого мозг в голове, он и на месте может себе устроить нормальную жизнь. Так и выходит, что прут туда, где потеплее и посуше, в основном уголовники.

Что из этого получается? Да в принципе, ничего. Кардинально ситуацию это не меняет. У нас своих бандитов хватает, русских. Поскольку в России 80% - русские, то и русских бандитов тоже примерно 80%. Приезжие нерусские бандиты капитально ничего не меняют. Разве что берут власть на рынках.

"Русские националисты" (к котоым и я отношусь) выступают за то, чтобы в России минимум 80% мест на рынках отдвавлись русским. А не тем, кто эти места купил. И ничего более. Русские националисты (я не говорю про фашиствуюшую сволоту) - они за то, чтобы все народы, которые в России живут, были равноправными. Россия - страна многонациональная. Об этом простом факте забывают русские фашисты (А что тут удивительного? Посмотрите на то, что щас делают евреи, и докажите, что это - не фашизм. Имеет место быть, ага.) И ситуация от этого еще ухудшается.

На рынках торгует кто? Неквалифицированная рабочая сила. Толку с этого стране? Никакого. Убытков с этого стране? Да тоже особо никаких. Русские бандиты наносят стране убытки еще похлеще.

И з этого вытекает простая штука. Бандитсвтуют на рынках одни люди - кавказцы, а нашенское мудачье, местного розлива, сажает на перо совсем других людей. Тех людей, которые сюда не торговать на рынках приехали, а, в основном, учиться. И это мудачье, по ходу, вообще не врубается, что оно делает, и для кого.

Я не собираюсь отрицать того простого факта, что кавказских бандитов у нас - до хуя. И всем бандитам государство давно должно вломить по яйцам. Вне зависимости от национальности. "Вор должен сидеть в тюрьме!". Бандитская сука должна находиться там же. Но не не замечать фашизма в стране оно, государство, тоже, блядь, не должно!

Я желаю скорейшего выздоровления своему хорошему другу, моему коллеге, историку Асланбеку Махураеву. Какие-то суки его ткнули ножом, и сейчас этот человек лежит в реанимации. Врачи говорят, что угрозы для жизни нет, и человек будет жить. Слава богу. Но сук, которые делают такое, я бы убил лично. :ph34r:

Отредактировано Parracida (2007-01-04 16:33:44)

0

2

Естественно, они "сажают на перо" только тех, кто не может дать сдачи. Да они и цыкнуть не смеют на серьезных бандюг...

У меня вон есть приятель - негр, в школе учились вместе (школа французская, поэтому и много негров). Я его после школы предупреждал - не езжай в Питер, опасно там...Так нет, поехал. Я вот встретился с ним этим летом, совершенно случайно - так двух его друзей порешили. Вот так вот...

0

3

А какая разница - Питер, Москва, любой другой крупный город... Фашистов нет там, где нет нелегалов-бандитов. Эти два явления связаны неразрывно. Поэтому негру к нам безопасно ехать только в глухую провинцию.

0


Вы здесь » gruppe2051 » Политика » Про фашистов и прочих сраных пидоров