gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Юмор » Юмор - 3КГ!


Юмор - 3КГ!

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

OIL MUST FLOW!

0

2

Жосско :lol:

It's raining 300 men!! Allelujah!
:rofl:

Отредактировано Mister V (2007-04-30 01:30:22)

0

3

ОНА ХОЧЕТ НА НАС НАПАСТЬ!

0

4

Вот уж не думал, что Сунь Цзы по-пиндосски пишется так жутко.

0

5

А вот это уже не боян, а классика. Может, тов. С. Борода был не так уж неправ? Поет Боярский.

Очень Синяя борода (Ахтунг, 330 метров!)

"Ну все, дорогая, Ну Все, Дорогая, СЕЙЧАС Я ПРИЕДУ!!!".

Один из лучших советских мультиков.

Отредактировано Parracida (2007-05-13 17:50:27)

0

6

С БашОрга:

Преамбула
филфак - классическое отделение, святая святых культуры и нравственности...

Амбула
Так эти отморозки, чтоб их преподы не палили, перевели все олбанские выражения на классическую латынь и теперь спокойно общаются, соблюдая все правила приличия...

0

7

Лол, это как превед будет по-латыни?  :lol:

0

8

doceri olbanian - учи олбанский.
avtor, venenam berere! - Аффтар, выпий йаду!
Affe Urzus - Превед, медвед
vade ad Barbarusk, animala! - в Бабруйск, жывотное
Avtor tored - Аффтар жжот
Karida sum - ЙА КРИВЕДКО!

Отредактировано Parracida (2007-05-24 03:05:38)

0

9

:rofl:  Avtor tored!

0

10

На реальном сайте "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области":

Сегодня день советской космонавтики и день рождения организации
"Коммунисты Петербурга и Ленобласти".
Не случайно КП была основана в этот славный день. Гагарин это социализм,
а социализм это Гагарин. Корабль Гагарина не исчез в атмосфере... Он
пронзит время и пространство и вновь окажется на земной орбите, осветит
красным всех, кто любил Советскую Родину и был верен космосу социализма,
несмотря на временное поражение.
Искры летят от Гагаринского корабля - партизаны Непала и Колумбии, Чавес
и Мандела, демонстрации в защиту мира в Италии и наша скромная КП.
Придет время - и первая делегация инопланетян, открыть которых помог
далекий полет Гагарина в 1961, склоня причудливые зеленые головы,
понесет венки к мавзолею Ильича.

http://www.kplo.ru/index.php?option=com_co...id=108&Itemid=5

:fly:  :respect:  :rofl:

0

11

Да, трава в Питере по-прежнему неплохая...

0

12

Деваху в сборную России, однозначно!

http://fishki.net/comment.php?id=21831

0

13

Это убой!  :rofl:
http://fishki.net/comment.php?id=22049
Препод жжет!

0

14

Т. Блэр (Бушу): Жора, не пей больше, возьми себя в руки, Жора. Ты ему так сходу жостко скажи: «Путин, вы не демократ, подите вон!» Скажи ему: «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь!» А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгром.
А.Меркель: Жора, мы его сцаными тряпками под лавку загоним, я ему так прямо и скажу: «господин Путин, ваше место у параши!» Натюрлих.
М. Саакашвили (с энтузиазмом забегает в зал): И тут в зал забегаю я с щампанским и крычу такой «Да здраствуит дэмакратия!!!», у мэна все отрэпэтирована!
Ж.Буш (раздраженно пинает Сакашвили): Пошел на хуй отсюда (жалобно Блэру) не нравится мне все это, я спать хочу (беспокойно). А где Саркози?
А.Меркель: С утра Путина маринует, я подслушивала, до слез его довел, дерзкий француз! Даст ист фантастиш!

В комнату входят Путин и заплаканный Саркози.

В. Путин (Саркозе): Запомни, твой оперативный псевдоним - «Бормотун». Ну все, рожу попроще, не сцать, держи пресс! (тычет Саркози пальцем в живот)

Ж. Буш (делает решительный шаг навстречу Путину): Господин Путин…
В. Путин (тычет пальцем Бушу в живот): Держи пресс! Молодец! (обращается к Меркель) Анжелочка, два пива за этот столик.
Меркель (растерянно мямлит): Айн момент… кстати… ваше место у…
В. Путин: Да, спасибо, я уже справа сел, спасибо.
Буш (суетливо прыгает на стул слева от Меркель)
Блэр (краснеет) Пааааазвольте…
Буш (смотрит в сторону): Отъебись
В. Путин (Блэру): Там в углу у бочки свободно.
Саркози (плачет)
Путин (Саркозе): Бормотун, не сцать, ты все сделал правильно.
Буш: А вот к вопросу о ПРО!!!
Блэр (из угла): Да-да-да, вот именно…

(в зал врывается Сакашвили со стаканом): А вот и я!!!

Путин (Бушу): К вопросу про ЧТО?
Буш (официально): К вопросу про ПРО. Вам не кажется, мистер Путин, что польский народ, в лице своего президента тоже имеет право… (случайно натыкается взглядом на жабьи рожи близнецов Качинских, в ужасе кричит и роняет стакан)
Качинские (показывают друг на друга пальцами, говорят одновременно): Это он президент.
Путин: А давайте выпьем за Махатму Ганди. Жора, расслабься, ты какой то нервный, держи пресс (тычет пальцем). Молодец. Ты что сказать-то хотел?
Буш (срывается): Они ругают меня, велят, чтобы я вас прогнал!
Путин: Какие гнусные интриги, как я это называю. Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как это я его называю, нашего королька?
Буш: (показывает пальцем на Блэра у параши)
Блэр: Жора, ты мудак и тупой пиндос, а вы, господин Путин, на этот раз не отвертитесь. Вся мировая демократическая цивилизация осуждает ваш гнусный авторитаризм, ваши тоталитарные преступления, мы лишим вас демократических инвестиций, можете считать это ультиматумом!
Путин (рж0т, вытирает слезы): Ну ты даешь, лишить иностранных инвестиций, ну уморил! А за газ кто платить будет? Пушкин? Ну ты, Блэр, молодец, держи пресс! (тычет пальцем в живот, Блэр оглушительно пукает) Тебе Бенни Хилл, часом, не родственник? Молодец, после смерти Петросяна хоть будет с кем поговорить!

(Из-за параши с достоинством выходит эстонский президент): Мы от лица гитлерюгенда... мнннэээ... новых членов Евросоюза...

Путин: Прибалт в бабочке! Давай к роялю, Раймонд, отожги!

(у согретого потными ладошками Саакашвили шампанского вышибает пробку)

Саакашвили: Вах! Да здравствуит дэмакратия, нэт?

(из торта выскакивает голая министр обороны Чехии): Хэппи бездей мистер президент!

Путин (встает): Ого! Ну, пацаны, мне пора, не буду вам мешать. (обращается к растерянному Саакашвили с шампанским в центре зала) А вы зайдите ко мне на следующей неделе. Бормотун, не сцать, держи пресс! (уходит)

Блэр (с ненавистью смотрит на Буша, Буш демонстративно смотрит в другую сторону, делает знак охране).
Секюрити Буша начинают пиздить Блэра.
Буш (хватаясь за живот): Пресс - ни к черту... (стремительно убегает на толчок)
Саркози плачет.

Меркель хлопает стакан водки, ослабляет воротник, начинает грустно напевать по-русски «…зеленою станет трава, чтобы позвать закружить, вслед за тобою слова, я не хочу уходить…»

ЗАНАВЕС

0

15

Жосско :P

А у меня это вообще мозг унесло:

<MdotX> у Ксюхи кстати малой брательник есть, у него есть егружко - на стене висит типа алфавит с кнопочками напротив каждой буковки - нажимаешь и буковка произносится
<MdotX> угадайте какую букву я тыкнул в 1-ю очередь ?
<сумрак> ы?
<MdotX> ДА!
<сумрак> и как?
<MdotX> вставило
<сумрак> и ты ещё раз тыкнул?
<MdotX> ну прикинь да - СТЕНА ГОВОРИТ "Ы"

:rofl:  :rofl:

0

16

Ыыы, с башорга (надо нам такое же попробовать!):

Pro®ok
Иду сегодня по горячо любимому универу-и вдруг возле деканата впадаю в состояние шока: на двери висит лист А4, на котором написанно: "Приемная Ктулху. Просьба без дела не будить!!!"

Pro®ok
И в завершении картины: Выходит замдекан, читает, уходит в деканат...возвращается, СТАВИТ ПОДПИСЬ под надписью и уходит.

0

17

Ктулхуй?..

ЗЫ: Леха, ты вообще с башорга все попробуй. Например, поставить себе пароль на вход в винду и удалить драйвера клавиатуры  ;)

Отредактировано Parracida (2007-06-29 01:10:58)

0

18

И еще одна забавная штука. Думаю, в лицо можно узнать. ))

Заодно мощнейшая поэма.

Отредактировано Parracida (2007-06-29 01:19:08)

0

19

Автор великолепной нетленки (без тени иронии) "Ахиллес и Черепаха" не устает жечь.

Черепаха полистала книжку, потом сказала:
- Давай тянуть. Должны быть тина и трава морская.
Они взялись за невод, и потащили его на берег.
Невод шел тяжело.
Вытащив его, оба молча уставились на добычу.
- М-да, - сказал Ахиллес, - Смотри, а вон тот ботинок почти целый.
- И покрышка ничего.
- Хорошая покрышка, ага.
- Тоже почти целая.
- И такая рифленая.
- Очень даже приличная покрышка, - печально подытожила Черепаха. - Что делать будем?
- Ну, - сказал Ахиллес, - Это, в конце концов, Черное море. А не Самое-Синее. Возможны расхождения в мелочах.
Черепаха достала телефон:
- Звони, консерватор.
Ахиллес насупился, и набрал номер.
Послушал.
Потом отшвырнул невод в сторону.
- Вне зоны действия сети, - сказал он.
Черепаха зевнула:
- А что, собственно, тебе от нее надо?
- Не мне, - ответил Ахиллес.
- А кому?
- Да есть один. У него бочка снова треснула. А он в ней почитай родился.

***

- Я так и думал, - сказал Диоген, - Она знает, что это я вас попросил.
- А что вы не поделили? - поинтересовалась Черепаха.
- Все началось с бочки, - сказал Диоген печально.
- И?
- Через три дня у меня уже было свое царство на острове.
- И?
- Черт меня дернул попросить эту белку с изумрудами…

Полностью подборка тут.

0

20

Гы, прикольно :P

Жесть! :rofl:

0

21

Башорг.

Дело было на одной ролёвке. По правилам, можно изнасиловать противника, но т.к. играет не табун пидаров, а нормальные люди, изнасилование представляется в виде толкания жертвы друг к другу, когда злобные насильники стоят кружком.
Итак действие:
Идёт эльф по лесу, навстречу кучка орков, они его "изнасиловали" и отпустили, типо эльф от позора сам себя зарежет. Однако эльф какойто нитакой оказался или просто это правило почемуто не знал, в итоге собрал он ещё эльфов и пошли они ловить орков.
Смотрят, бредёт чёто клыкастое, они его окружают и толкают друг к другу, типо насилуют. И в конце:
- Ну и кто ты после этого, орк?
- Незнаю кто вы после этого, но я кабан!

0

22

:lol:  Зачот!!

0

23

Скоро введут.

0

24

Боян :P

Саут Парк 300!! Смотреть обязательно!!

:rofl:  :rofl:

0

25

Гару - самые веселые парни на свете. Нет в мире больших юмористов, чем пушистики. Поведаю две душераздирающие и правдивые истории, коим сам был свидетелем. Они отлично демонстрируют разницу в подходе к решению проблем у филодоксов и ахрунов, и могут служить наглядной иллюстрацией того, как проблемы обычно решают Гару в целом.

Жил-был филодокс. Он происходил из племени Сильверфангов, и поэтому был очень воспитанный. Аристократ до мозга костей; для отражения этой особенности игрок взял аж 4 точки в Этикете. А чтобы точек на все хватило, при генережке был взят недостаток: при звуках флейты теряет во... то есть при появлении запаха гаванских сигар наш герой мгновенно и автоматически перекидывается в Криноса.

Был получен квест: встретиться с двумя людьми, обладающими некоей ценной информацией и эту информацию потактичнее у них выудить. На задание был отправлен филодокс, потому что он был очень воспитанный. Но дело в том, что те люди были как бы не совсем людьми. Фактически, они были натурально как есть маги, только филодокс об этом не знал. С другой стороны, маги тоже не знали, что им предстоит иметь дело с филодоксом и вообще с Гару.

Магов было двое: почтенный усатый джентльмен лет 55, увенчанный благородными сединами, и молодая ослепительно красивая девушка. Филодокс был принят в загородном особнячке. Началась светская беседа за бокалом бренди, установилась теплая доверительная атмосфера, все остроумно и тонко шутили, филодокс блистал четвертым Этикетом, и вообще все было прекрасно, пока маг не закурил гаванскую сигару. Ровно через секунду филодокс обнаружил себя в Криносе, слегка проломившим головой потолок.

Не то, чтобы маги были очень трусливыми или не успели выяснить, с кем имеют дело, но такой поворот событий оказался для них несколько неожиданным. Магичка подпрыгнула с места и завизжала, а маг рухнул под стол и попытался на четвереньках спастись бегством. Но филодокс не знал, что имеет дело с магами. Он решил, что просто у ребят некислая Сила Воли, поэтому Делириум действует как-то не совсем. Из этого следовал еще один вывод: раз так, то они будут ПОМНИТЬ про встречу с Гару и, чего доброго, начнут об этом рассказывать, а дальше - нарушение Вуали, потеря реноунов и прочие малоприятные вещи. Поэтому филодокс включил Центр Принятия Стратегических решений. И решение было принято: убивать ребят ни за что как-то нехорошо и вообще неспортивно, поэтому надо их напоить до беспамятства. После такого они все забудут, а если и не забудут - им никто не поверит. Но поить до беспамятства удобнее, когда народ не оказывает сопротивления. Поэтому после двух нежных ударов по макушке маги отправились отдыхать в инкап.

Прошуровав содержимое местного бара, филодокс обнаружил початую бутылку коньяка и невскрытую литровую бутыль перцовки. Как настоящий джентльмен, он решил, что негоже поить даму водкой с перцем, поэтому откупорил коньяк, раскрыл магичке рот и начал ее поить из бутылки. Но магичка все еще была в инкапе, глотательный рефлекс работать не хотел. Филодокс театрально вздохнул и высказался в том плане, что "А мы пойдем другим путем". Он отправился в ванную, нашел там клизму, влил в нее коньяк, задрал магичке юбку и всунул. По завершении процедуры взял пробку от бутылки из-под коньяка и заткнул магичке дырку - шоб не выливалось. Только он хотел приступить к надругательству над магом, часы пробили 6. А в половине седьмого у филодокса была назначена крайне важная встреча. Поэтому он решил, что надо поторапливаться. Сорвав с перцовки крышку, он спустил с пожилого мага штаны, поставил его у кресла в известную позу и с размаху вогнал ему в жопу бутылку.

Маг вышел из инкапа, вытаращил глаза и заорал, но тут же снова получил по башке и прекратил сопротивление. Бутылку филодокс оставил там, где она была - шоб не выливалось. После чего натянул на мага штаны, уложил на пол рядом с магичкой и тихо ушел.

Утро у магов было тяжелым и туманным.

**********************************

Жил-был ахрун из племени Гетов. Жил, в принципе неплохо. У него были деньги, были девки, была выпивка и даже была голова, в которую он ел. А еще у него была фобия - мания преследования. Ему везде виделась длинная рука Вирма вообще и БСД в частности. Пробка на дороге - виноват Вирм, водка паленая - Вирм, и если бабушка в пивном ларьке обсчитала - это тоже Вирм.

Ахрун вышел прогуляться по городу, и тут в подворотне на него напали гопники. Идея с их стороны не очень здравая, но они не знали, ч кем имеют дело, к тому же их было шестеро. Дело было в довольно оживленном месте, поэтому ахрун не стал перекидываться в Криноса и успел убить только двоих, остальные спаслись бегством. Ахрун принял произошедшее очень близко к сердцу. В его родном городе, средь бела дня на него осмелились напасть агенты Вирма! Этого оставлять так было нельзя.

В форме люпуса ахрун отправился выслеживать нападавших и нашел их в доме на окраине. Перекинувшись в Криноса, он вышиб дверь и обнаружил в квартире четверых агентов Вирма. Двое были с ножами, один - с пистолетом, а еще один - в кресле с косяком. Ахрун начал тратить Рейдж, обломился на броске и впал в ББГ. Через пару секунд гопники были размазаны по квартире тонким слоем. Выпав из ББГ, до ахруна начало доходить, что что-то здесь не так, что это были, наверное, не совсем агенты Вирма. Картина разгрома была ужасающая: один гопник был разорван напополам, у другого была откушена голова, с остальными приключилось что-то настолько же малоприятное. Ахрун решил, что надо заметать следы. У ахруна интеллект 1, думается ахруну плохо. Принимается мега-решение: дом сжечь. Рассказчик с сожалением посмотрел на игрока и предложил ему кинуть интеллект и витсы. Игрок кинул свои 3 кубика и - о чудо! - выбросил 2 успеха. Тогда Рассказчик в ненавязчивой форме напомнил ему, что дом - многоэтажный и многоквартирный, на что тот мог обратить внимание, когда поднимался на лифте. Ахрун опечалился, но решил, что жечь дом - плохо, надо действовать подручными средствами.

В 2 часа дня в городе довольно непросто избавиться от изуродованного трупа. А тут таких было аж 4 штуки. Поэтому ахрун взял с кухни ручную мясорубку (другой не было), как был, в форме Криноса, уселся посреди комнаты и начал отрывать от гопников куски и кусочки, делать из них фарш, а фарш спускать в унитаз.

В это самое время на лифте поднималась опергруппа полиции, вызванной напуганными жильцами. Жильцы, конечно, привыкли, что из той квартиры слышно пьяное распевание "Мурки" под гитару и дурацкое хихиканье, но предсмертные вопли были для них в новинку. Опергруппа состояла из лейтенанта и 4 рядовых спецназовцев - брать-то предстояло целую банду. Лейтенант как раз собирался отдать приказ ломать дверь, когда увидел, что она уже выломана. Он осторожно приоткрыл ее (на персепшне у ахруна был ботч, так что он отвис надолго) и...

И увидел ахруна в Криносе, делающего на мясорубке фарш из четырех трупов.

Лейтенант закрыл дверь. Ошарашенно посмотрел на бойцов. Помотал головой, часто поморгал. Снова открыл дверь.

И увидел ахруна в Криносе, делающего на мясорубке фарш из четырех трупов.

Лейтенанту плохо, у лейтенанта инфаркт. Бойцы, увидев, что командир сползает по стенке, с ревом вламываются в квартиру и охуевают. Ахрун охуевает не меньше. Становаится понятно, что следы заметать уже поздновато. Ахрун с ревом кидается в сторону окна, проваливает ловкость, врезается в стену, проламывает ее и выпадает на улицу с 14-го этажа. В полете, чтобы не нарушать Вуаль, перекидывается в природную форму - т.е. в Гомида.

ШМЯК.

Отредактировано Parracida (2007-08-24 22:15:35)

0

26

ЗАЧОТ!! Просто офигенно! Карма! И карма филодоксу! Ахруну - диплом настоящего тролля! :rofl:

0

27

Реклама МС-ДОС 5 (сносит моск).
:rofl:

0

28

И для тех, кто не читает башорг регулярно:

ххх
Это полный пэ...
ххх
Иду по институту. Путь мой пролегает мимо горного факультета. Там учатся в основном всякие отбросы типа гопнегов и прочей шушеры.
ххх
Ну стоят два типичных гопо-педа, песдят о том, что их с рефератом дрочат
ххх
Ну и слышу такой разговор:
1: Мне вчера знакомый помог в интернете реферат найти, так что скоро сдам нах*й
2: Слыш чо, дай б.. мне тоже
1: Ну заеб..сь дам. Тока как? У тебя нах*й почта есть электронная? Пошлю туда
2: Не, б.., нету
1*ни на мгновение не задумываясь*: А если найду?
Оба впадают в ступор
1: Ой б.., брат, извини. Привычка нах*й

0

29

Оооой убило!!
Дорогой...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

392093 [ + 6289 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-19 01:48
Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съёбывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ЁБАНЫЙ МУСОР!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Я лежу!!

0


Вы здесь » gruppe2051 » Юмор » Юмор - 3КГ!