gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Политика » А за кого голосовать будем?


А за кого голосовать будем?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сабж.

0

2

Мнээ...я забью.

0

3

При твоей постановке вопроса, Олег, ни за кого. А так - уж точно не за медведов и коммунистов.

0

4

А у нас зеленые есть?

0

5

Не, камрад. Зеленых у нас нету. У нас вообще партии не по убеждениям создаются - не Голландия, чай. У нас расклад такой: две партии за Путина (причем вторая, после известного путинского поступка, в пролете) и несколько против Путина.

Причем ситуация странная. Те, что за Путина, - однозначно уроды. Успехов, конечно, море: и рост ВВП за счет нефтепродуктов, и обещание показать США кузькину мать (что крайне популярно, США достали уже всех, и не только в России), и Олимпиада, - но только как выедешь за пределы Садового кольца - там все та же разруха, нищета и бандитизм. Ничего не поменялось с 90-х, болтовня одна. Но у тех, кто против Путина, - вообще полный атас. Фоменкойд Каспаров, американский ставленник и любитель Политковской Касьянов (на него там так рассчитывали, а оказалось - мудак с амбициями), фашисты, монархисты, религиозные мракобесы эт цетера. И Жириновский впридачу. Не партия ЛДПР, а именно сам Жириновский. Потому что без него за партию ЛДПР голосовать никто не будет - фашистов у нас и так предостаточно. А вот с его клоунадой - голосуют, ничего.

И есть еще КПРФ, которая вообще вещь в себе. Эта всегда на плаву останется, своего избирателя найдет. Причем к коммунизму отношение имеют даже не то что косвенной. Это сейчас скорее право-центристы такие. Причем с оставшимися некоторыми коммунистическими идеями в программе. Что делает такую программу вообще полным бредом.

В связи с отменой пункта "против всех" голосовать намерен за "Справедливую Россию". По программным убеждениям они мне ближе всего. Есть надежда, что они эти убеждения будут отстаивать в парламенте. Не идти на голосование не хочу.

0


Вы здесь » gruppe2051 » Политика » А за кого голосовать будем?