gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Политика » Возможные концепции развития России в XXI веке.


Возможные концепции развития России в XXI веке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые участники форума! Предлагаю вам новую тему к обсуждению: каким вы видите будущее нашей страны в грядущем веке.
Все мы с вами историки, а историки привыкли смотреть в прошлое, я же предлагаю вам попытаться посмотреть в будущее. Не хочу показаться вам скучным и банальным, но, пожалуйста, постарайтесь с максимальной серьезностью отнестись к предложеной теме. Будет очень интересно посмотреть, как вы, мои дорогие друзья, видите будущее страны в которой вы живете!

0

2

Через 10 лет в Государстве Московия натупит мир, тишь, божья благодать и ДЕМОКРАТИЯ. Московия будет вести войну с государствами Уралия, Сибирия и  Камчатия, но ничего серьезного эти страны у Московии отгрызть не смогут, так как сами будут вести друг с другом войну на истребление. Камчатия будет платить США за архивредные для экологии выбросы вулканических газов, Сибирия будет продавать газ Уралии, а Уралия - Московии. Московия же будет экпортировать газ на ЗАПАД. ЗАПАД будет платить Московии деньги, ехидно усмехаясь и пуская в эфир Московии сугубо демократические передачи, ведущим которых будет Шамиль Басаев. Он будет вещать на четырех языках (с переводчиками) о гибели российской ДЕМОКРАТИИ. ДЕМОКРАТИЯ в Московии установится еще через 5 лет, когда ее население сократится до 5 миллионов (с пригородами).

Отредактировано Parracida (2005-11-18 05:19:24)

0

3

Так, маловато чего-то ответов! Видимо кроме меня и товарища Parracid ы эта тема никого не интересует! Прескорбно...

0

4

Даааа, ну ты отж0г, Олег. А что...Supreme Ruler 2010 - играйте! :P

Я по натуре оптимист с выраженными пессимистическими настроениями. Так что...Все будет хорошо, но, наверное, нескоро.

0


Вы здесь » gruppe2051 » Политика » Возможные концепции развития России в XXI веке.