gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Право на труд » А деньги???


А деньги???

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как сдавать деньги?
Сдаем по мере надобности, оставить все, как было

100% - 2
Сдаем сразу

0% - 0
Голосов: 2

1

Так вот, я тут пообщалась со старостами других групп на предмет организации труда. Вопрос касается ксерокса
К вам токой вопрос, дорогие одногруппники:
Какая система вас больше бы устроила?

нумер раз.
Я собираю с вас n-ное  количество денег в месяц или полгода (Ну, например, 150 р.) на ксерокс и делаю его всем и всегда
+
можно не парится в течении полгода по поводу сдачи денег на ксерокс.
можно быть уверенным, что в независимости от того, был ты или не был на занятиях, свой экземпляр получишь в любом случае (потому что ксерить я буду стразу на всех)
не возникнет вопроса, как с Карагодиным, какие распечатки ксерить , какие нет. вы получите все три варианта статей.
не надо беспокоится и занимать у соседа, если в данный момент нужной суммы в кошельке нет.

-
не гарантии, что деньги буду использованы рационально, может быть их будет слишком много на ксерокс, а может быть наоборот мало.

Нумер два
ныне существующая.
Я собираю с вас деньги по факту.

+
не возникает вопросов : "А куда ушли деньги?"
можно не тратится на бесполезные для тебя статьи

-
путаница - кто сдал, кто не сдал.
морока со сдачей
вечные разборы листочков после ксерокса на большом сачке (это когда я с разьярённым видом кидаюсь в вас листочками, разбирая по копиям  :)  )

Ваши мнения...

0

2

Хммм...совместить плюсы обеих систем? :rolleyes:
На самом деле ИМХО лучше сдавать на месте. Таким образом все могут решить, кто что берет из статей, кому что нужно...Кого нету при раздаче - может сксерить потом...

А почему мы тебя не видели на информатике сегодня, Саша...и зачет по Философии халявный ты тоже пропустила...Нехорошо :P

0

3

Меня первая система радует больше, ибо деньги у меня, если появляются, то очень быстро тратяться на кучу нужных вещей. А на ксерокс в процессе обучения денег просто не остается. Поэтому мне легче сдать сразу 150 р. и не париться. B)

0

4

Хммм...совместить плюсы обеих систем? :rolleyes:
На самом деле ИМХО лучше сдавать на месте. Таким образом все могут решить, кто что берет из статей, кому что нужно...Кого нету при раздаче - может сксерить потом...

А почему мы тебя не видели на информатике сегодня, Саша...и зачет по Философии халявный ты тоже пропустила...Нехорошо :P

Информатику я просто сдавала позже, ага, а Ляпустин мне и так ничего бы не поставил, я ж контрольну.ю не писала... :(
Ткните там Антона с Олегом, пусть тоже выскажутся, а то пока 1:1

0

5

Прицепил к теме опрос. Так оно удобнее.

Я за вариант намбр ван. Сдаем по мере надобности, ничего не меняем.

0


Вы здесь » gruppe2051 » Право на труд » А деньги???