Дорогие друзья!

Наступил новый 2006 год. Прошло Рождество – даже целых два. В соответствии с древней и красивой традицией, такие заявления надо делать именно на Новый год, 31 декабря, - но уж так вышло. В конце концов, в нашей стране Новый год празднуют дважды, так что ничего.

Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с новогодним приветствием в честь наступившего года. Но это не все. Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам как член группы 2051.

Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в день первого экзамена, я ухожу в отставку. Я много раз слышал, что я любыми путями буду держаться за свое место, что я никому его не отдам, даже если придется пойти на материальные затраты, - если вы понимаете, о чем я. Это не так.

Мне бы очень хотелось, чтобы сессия прошла как по маслу. Но, сами понимаете, - если ты пропустил более 50% занятий, сделать это крайне трудно. Поэтому я ухожу. Ухожу раньше положенного срока. Группа должна войти в новый семестр с новыми, энергичными и трудолюбивыми людьми. Без меня.

Сердцем и душой я всегда с вами. Но, к сожалению, этого мало.

В этом году я, понятно, буду восстанавливаться. Очень вероятно, что моим одногруппником будет Костя. Это, безусловно, плюс. Единственный.

Наша… оговорился… Ваша группа – абсолютно точно лучшая в универе. Я надеюсь, что останусь ее членом. Пусть и заочно.

Parracida aka Олег.

Отредактировано Parracida (2006-01-10 09:13:47)