gruppe2051

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gruppe2051 » Политика » Заявление Президента РФ


Заявление Президента РФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с масштабными изменениями в международной и внутригосударственной обстановке и непрекращающимся внешним давлением на Россию, я считаю необходимым перевести политичекий курс страны в радикально иное русло.

Постановляю:

1. В случае угроз, оскорблений либо провокаций со стороны республик бывшего СССР, реагировать массированным применением военной силы в рамках доктрины о превентивных ударах по потенциальным агрессорам.

2. Территории республик бышего СССР безусловно считать неотъемлимой частью России и строить отношения с их лидерами, исходя именно из этого постулата.

3. Исходя из пунктов 1 и 2, осуществить захват навигационного оборудования в акватории Крыма силами Черноморского флота.

4. Привести ракетные части стратегического назначения в состояние повышенной боевой готовности.

5. Генеральному прокурору России приобрести журнал "Форбс".  Граждан России, находящихся в списке самых богатых людей мира по версии этого журнала, немедленно арестовать с конфискацией имущества, в рамках концепции "за каждым состоянием стоит преступление".

6. Отменить мораторий на смертную казнь.

7. Рыжего гражданина России с рубильником расстрелять на месте.

8. Поручить внешним службам ГРУ ликвидировать лысого космополита, засевшего в Лондоне.

9. Полностью прекратить подачу газа и электроэнергии в Грузию и на Украину.

10. Осуществить немедленный ввод войск на территорию Белоруссии.

11. Национализировать ФК "Челси", перевести базу клуба в Тарасовку, клуб переименовать в ФК "Спартак" (Москва).

Вот такие мысли приходят мне в голову после прочтения новостной ленты.

Отредактировано Parracida (2006-01-30 12:33:32)

0

2

А это разве не в Юморе должно быть? :P

0

3

Если перевести в юмор, будет не смешно.

0


Вы здесь » gruppe2051 » Политика » Заявление Президента РФ